Суббота, 27 апреля, 2024
Новости

29 сентября, Праздничная программа к Международному Дню пожилого человека

????День пожилого человека — это особенный праздник! Праздник уважения и благодарности старшему поколению.

?И сегодня, двери Клинской детской школы искусств имени П.И. Чайковского приветливо распахнулись для людей почтенного возраста. Подарком всем собравшимся стала большая концертная программа, приуроченная к Международному дню пожилых людей, который ежегодно отмечается 1 октября.

?Перед представителями старшего поколения выступил ансамбль солистов «Эйфория» Московской областной филармонии. В состав ансамбля входят одни из лучших музыкантов, лауреаты международных конкурсов: Полина Кондраткова (фортепиано), Светлана Безотосная (скрипка), Роман Зорькин (гитара), Александр Муравьёв (контрабас), Сергей Шамов (ударные).
Со сцены звучали известные композиции российской эстрады, ритмы джаза, а так же легкая музыка в исполнении участников ансамбля.
??Зрители тепло встречали каждый концертный номер и с большим удовольствием подпевали и аплодировали артистам после каждого, исполненного произведения.

✨Этот праздничный вечер стал еще одним хорошим поводом сказать теплые слова благодарности старшему поколению за неоценимый вклад в развитие и процветание нашего города и округа, за добросовестный многолетний труд, а также за активную жизненную позицию. Долгих лет жизни, тепла и заботы, здоровья и благополучия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial