Воскресенье, 28 апреля, 2024
Новости

14 октября, Музыкальный спектакль «Тайна волшебного кольца»

👧🏼👦🏼Сегодня ненастная погода не смогла помешать культурным планам юных клинчан, поэтому клуб «Майдановский» был особенно рад встретить зрителей на музыкальном спектакле «Тайна волшебного кольца».

🎭«Тайна волшебного кольца» – это яркая постановка московского театра «Русский терем» (под руководством Сергея Перевозкина) по мотивам народной сказки. Это спектакль о добре и справедливости, о ценности близких, об отваге и взаимопомощи.

🧒Озорной и добрый Семён в исполнении Игоря Романихина покорил всех в зрительном зале с первых минут. Его верные друзья Пёс и Кот то и дело веселились и шутили с юной публикой. А как не шутить? Ведь без доброго слова и хорошего настроения зло не победить!

👏🏻Самыми главными героями в любом спектакле всегда остаются сами зрители. Дети увлеченно и, буквально, завороженно следили за всеми новыми поворотами спектакля и так искренне реагировали!

Яркие костюмы, любимые песни, отличная актерская игра и увлекательная история волшебного кольца подарила всем в этот вечер добрые и теплые эмоции!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial