Воскресенье, 28 апреля, 2024
Новости

4 ноября, «Ночь искусств» КДЦ, г.Высоковск

🌌Сегодня, 4 ноября, во всех регионах России прошла традиционная ежегодная акция «Ночь искусств». В этом году ее мероприятия были приурочены ко Дню народного единства и прошли под девизом «Россия объединяет».

И по уже сложившейся ежегодной традиции клуб КДЦ г. Высоковск подготовил масштабную и разноплановую программу!

🎶В первую очередь порадовали юных участников акции: для них показали мюзикл «Бременские музыканты» в исполнении детского музыкального театра «Фантазёры»  Клинской ДШИ — 2 отделение Высоковск. Яркая и такая воодушевляющая постановка, сопровождалась под любимые и знакомые каждому песни: «Ничего на свете лучше нету», «Песня разбойников», «Луч солнца золотого» и другие.

🎨Параллельно можно было принять участие  в творческих мастер-классах. Ребята и взрослые смогли попробовать себя в акварельном скетчинге, в росписи известных картин, а так же научиться элементам мезенской росписи.

🎷🖼️Продолжить культурную гости и жители Высоковска смогли на выставке художника Надежды Сорокиной «Вдохновение» и на праздничном концерте, посвященному Дню народного единства, с участием квартета им. А.А. Алябьева.

🙋‍♀️🙋‍♂️Ну, и конечно, ни одно масштабное и знаковое мероприятие в г.Высоковск невозможно представить без любимой и, ставшей уже традиционной, игры Квиз! На этот раз команды ждали интересные и не всегда простые вопросы в области искусства.

🎤Завершился этот осенний вечер акции «Ночь искусств» душевным и уютным квартирником, в котором приняли участие как высоковчане, так и клинские ребята.

«Ночь искусств» – это одно из  ярких событий в культурной жизни не только нашего округа, но и страны. До встречи в следующем году!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial