Воскресенье, 28 апреля, 2024
Новости

15 декабря, Спектакль «Морозко»

🎄До Нового года осталось совсем немного времени! А значит самое время познакомить мальчишек и девчонок с новогодними чудесами и окунуть их в атмосферу предстоящего праздника!

❄Сегодня на сцене клуба «Времена года» с огромным успехом состоялся самый волшебный спектакль декабря «Морозко» по мотивам русской народной сказки от Московского Губернского театра (Художественный руководитель — народный артист РФ — Сергей Безруков)

✨В современной постановке «Морозко», режиссер Алла Решетникова добавила новых героев, сюжет обогатился, а юмор стал незаменимым элементом в увлекательных приключениях. В спектакле было много интересных решений: необычные костюмы, игра света, ну и юмор понятный современному поколению.

🎨Дмитрий Ершов, как главный художник, детально продумал наряды всех героев, сделал изысканные декорации, которые отправляют в мир зимней сказки. А легкие мелодии дополняют образы героев.

🎊Постановка «Морозко» от Московского Губернского театра — это свежий взгляд на произведение, где добро не просто побеждает зло, а преображает его и помогает исправлять свои поступки.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial