Суббота, 27 апреля, 2024
Новости

21 декабря, Спектакль «Щелкунчик и Кошки»

🐾Самое мурчащее представление декабря состоялось!

🐈Сегодня у юных клинчан была возможность увидеть поистине уникальное представление, ведь на сцене клуба «Майдановский» с аншлагом состоялся уникальный спектакль «Щелкунчик и Кошки» Московского театра кошек Владимира Куклачева.

✨Волшебная сказка Гофмана «Щелкунчик» о девочке Мари и ожившей игрушке уже два века является главным символом праздника и для детей, и для взрослых. История начинается в канун Рождества, когда происходят самые волшебные встречи и чудесные приключения!

👦🏼👧🏼Мальчишки и девчонки отправились в необыкновенное путешествие вместе с волшебником Дроссельмеером в роли которого был Владимир Куклачёв, младший сын известного артиста цирка, и 50-ью усато-полосатыми артистами!   

👏🏻Ловкие кошки и потрясающие трюки в их исполнении, яркие декорации, элементы классического балета, жонглеры и музыка великого композитора Петра Чайковского — все это объединилось в одном спектакле от Московского театра кошек Владимира Куклачева!

🎄Спасибо актерам и пушистым талантливым артистам за подаренную в этот вечер ребятам и их родителям удивительную сказку и прекрасное предновогоднее настроение!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial