Воскресенье, 28 апреля, 2024
Новости

30 декабря, Ёлка в лесу!

Ёлка, песни, хоровод – скоро будет Новый год!

🎄Культурный календарь 2023 года завершается ставшим уже традиционным фестивалем «Ёлка в лесу». Вот уже 6 лет опушка Талицкого леса собирает клинских ребят и их родителей, чтобы дружно и активно провести время вместе!

🥳Для гостей мероприятия была подготовлена разнообразная программа: веселые конкурсы и задания от сказочных героев, дружный хоровод, праздничный концерт, катание на лошадях. В этом году участники фестиваля смогли от души окунуться в атмосферу предновогоднего праздника: погулять по зимнему лесу, поиграть в снежки, слепить забавных снеговиков с друзьями, подышать чистым воздухом, да и просто поваляться в снегу! Все желающие смогли согреться горячим чаем на фудкорте, а так же сделать чудесные фотографии на память в специально подготовленной лесной фотозоне.

🎁Но главным центром гуляний стала 22-ух метровая ель, украшенная огромным количеством поделок и елочных игрушек, заботливо сделанных руками наших клинских ребят. Волшебные снеговики, щелкунчики, Змей Горыныч и символ года 2024 — Дракончики… Невозможно перечислить всё разнообразие детских поделок. Самые талантливые авторы игрушек были отмечены дипломами, сладостями, а так же подарочными сертификатами на зимние развлечения в Сестрорецком парке.

🎊Зима в Подмосковье продолжается!

Увидимся в Новом 2024 году!

С наступающим Новым годом, друзья!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial