Вторник, 30 апреля, 2024
Новости

5 января, спектакль «Заложники любви»

❄️Что нужно для хорошего вечера в такие морозные январские каникулы?

Конечно, душевная комедия!

🎭Сегодня на сцене клуба «Майдановский» знаменитый спектакль с участием невероятных Александра Панкратова-Чёрного, Светланы Томы, Ольги Мугрычёвой и Сергея Стегайлова «Заложники любви».

🎄По сюжету в Рождественский вечер происходит случайная встреча главной героини, очаровательной русской вдовы Екатерины Ивановны и сотрудника американской рекламной компании Скотта Русецки. А как известно Новогодние дни – время, когда происходят настоящие чудеса. Скотт пришел, чтобы предложить Екатерине свои услуги агента, но в этот зимний вечер герои понимают, что влюбились в друг друга. В самый интересный момент, в момент предложения руки и сердца, к возлюбленным неожиданно являются с небес их покойные супруги – Григорий и Дебора. Начинается интересное выяснение отношений: тут и ревность, и прошлые обиды, и непонимание к выбору новых партнеров… К утру разборкам приходит конец, привидения покидают дом, а Екатерина и Скотт, наконец, заключают друг друга в объятия…

👏🏻«Заложники любви» — это комедия с добрым юмором, блистательной игрой актеров, а главное счастливыми и довольными зрителями!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial