Суббота, 27 апреля, 2024
Новости

10 февраля, Спектакль «Беспокойной Вам ночи!»

🎭Театральную афишу нашего города трудно представить без добрых и душевных комедий!

✨И сегодня на сцене клуба «Майдановский» легкий, изящный спектакль «Беспокойной Вам ночи» со звездами московской сцены: Михаилом Церишенко, Лилией Волковой и Сергеем Барышевым. Кстати, комедия поставлена по пьесе писателя Леонида Филатова «Часы с кукушкой».

📜 «Беспокойной Вам ночи» — это история молодой супружеской пары. Семья Кузнецовых живет рядовой жизнью московской семьи. Хорошо, но невероятно скучно. Их жизнь заключается только в работе, а после работы дом, ужин и телевизор. В какой-то момент они понимают, что так жить скучно, надо что-то менять. Как вдруг в их привычный уклад вмешивается непредвиденное обстоятельство — на их пороге появляется незваный гость – Тихон Павлович из Сибири, который приехал погостить в Москву к своему другу Валентину Кузнецову. И скучная семейная жизнь наших героев сразу же меняется. Ведь именно внезапное появление Тихона Павловича поставит на места все то, что изначально кажется заезженным, но на деле оказывается ценным и самым дорогим!

👏🏻Светлая и легкая, пронизанная тонким юмором и иронией, комедия «Беспокойной Вам ночи» впечатлила с первых минут спектакля и оставила после себя массу ярких воспоминаний и улыбок на лицах наших зрителей!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial