Суббота, 27 апреля, 2024
Афиши

С 20 по 24 марта в Московской области пройдет 12-я Всероссийская акция «Открытая Премьера»

С 20 по 24 марта в Московской области пройдет 12-я Всероссийская акция «Открытая Премьера»🎬🎞

20 Марта в КДЦ г.Высоковск (г. Высоковск, ул. Ленина, д. 11) состоится показ Программы 6+ (№1)

Акция проводится ежегодно как специальное мероприятие Открытого российского Фестиваля анимационного кино в Суздале – крупнейшего смотра современной отечественной анимации.

Суть «Открытой Премьеры» неизменна: широкомасштабный публичный показ мультфильмов фестивальной программы на территории России, а также зрительское голосование за самую полюбившуюся картину.

Акция ставит перед собой цели популяризации российского анимационного кино и продвижения авторских работ, не имеющих выхода к широкой зрительской аудитории.
Юные подмосковные жители вместе со зрителями всей страны смогут внести свой вклад в выбор фильма-победителя, который будет объявлен на церемонии закрытия Фестиваля 24 марта, где его авторы получат Приз зрительских симпатий!

К показу в этом году предлагается 5 сборников лучшей авторской анимации, разделенной на сборники для аудитории 0+, 6+ и 12+.

Показы пройдут в культурно-досуговых учреждениях и библиотеках региона. С расписанием можно ознакомиться здесь: https://mosoblkino.ru/about/press/events/start-vseros..

Подробная информация – на официальных интернет-ресурсах площадок-участников.

Вход на все показы свободный!

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial