Суббота, 27 апреля, 2024
Афиши

6 апреля, Песочная анимация «ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК» КДЦ г.Высоковск

Вы уже бывали на спектакле в жанре песочная анимация? Нет? Тогда обязательно стоит посетить такой спектакль! Только представьте себе: обычный цветной песок, в который так любят играть детишки… Как вдруг, оказавшись в руках художницы, он превращается в нереальной красоты картины! И, кажется, будто эти картины оживают у зрителей на глазах!😃

Художница Катарина Лав представит для вас свою уникальную песочную анимацию! Она рисует цветным песком, и за считанные минуты создаёт образы из русской народной сказки «Иван Царевич и Серый волк» , в сопровождении аудио-сказки с музыкой великого классика С. С. Прокофьева.

На русских народных сказках выросло не одно поколение деток. В них всегда есть поучительная мораль, которую поймёт любой малыш, также в ней присутствует уникальный русский дух. А прослушивание классической музыки благотворно влияет и на детей, и на взрослых (доказано учёными👩‍🎓)

Подарите сказочный вечер себе и своему ребёнку! Приглашаем вас на этот волшебный спектакль 6 апреля 2024 г. в 17:00!

Цена билета 300 рублей. Билет можно приобрести в кассе КДЦ г. Высоковск в день спектакля или предварительно через сервис электронной продажи по ссылке:

https://quicktickets.ru/klin-cks/s71

По всем вопросам, касаемым приобретения билетов, обращаться по телефону 8 903 237 42 77☎

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial