Суббота, 27 апреля, 2024
Новости

8 марта, Концертная программа кавер-группы «Юность» г.Москва в Сестрорецком парке

🌷🌷🌷Дорогие женщины примите наши самые искренние поздравления с первым праздником Весны – Международным женским днём! Вы храните домашний очаг, щедро дарите близким свою любовь и заботу, несете в мир гармонию и красоту.  Благодаря Вам остаются нерушимыми самые главные ценности в нашей жизни – любовь, семья и верность. Пусть на ваших прекрасных лицах всегда будут улыбки, а в жизни будет как можно больше красоты, светлых и радостных дней!

🎤Сегодня в Сестрорецком парке в атмосфере весны, музыки и танца состоялся праздничный концерт группы «Юность» г.Москва, посвящённый Международному женскому дню!С первых минут выступления артисты поразили зрителей своей эмоциональностью, профессионализмом, энергетикой и потрясающей подборкой песен. Со сцены звучали такие хиты «Алёшка», «Тополиный пух», «Белые розы», «Районы-кварталы» и многие другие песни, полюбившиеся каждому из нас! Концерт прошел на одном дыхании, клинчане с удовольствием подпевали артистам, зажигательно танцевали, а в завершении программы сердечно благодарили музыкантов за подаренные эмоции и прекрасное праздничное настроение!

От всей души поздравляем прекрасную половину человечества с праздником — 8 марта! Спасибо Вам, дорогие женщины, за доброту сердец, за жизненную мудрость и душевное тепло. Желаем крепкого здоровья, любви, удачи и благополучия Вам и вашим семьям!

 

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/album-81397858_301926954

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial