Пятница, 26 апреля, 2024
Афиши

16 ноября IX Новогодний карнавал в Клину

Каждый год, в декабре, сказка приезжает в Клин. Из Великого Устюга. В этот день город погружается в особую атмосферу добра и веселья. И самым ярким событием этого дня, по традиции, станет зимний новогодний уличный карнавал. Клин остается единственным городом в Подмосковье, да и одним из немногих в стране, где зимой, перед самым Новым годом, костюмированный парад выходит на улицы. Ежегодно более 30 команд участников в красочных костюмах вместе с Российским Дедом Морозом проходят по улицам Клина.
Масштабное шествие на этот раз будет состоять из персонажей любимых сказок. Ведь тема 9-го новогоднего карнавала – «Мир детской книги».

А сразу после отправляемся в новогоднее путешествие в Снеготроллию. Вы когда-нибудь справляли Новый год в компании волшебных троллей? 16 декабря в 15.00 и в 18:00 у вас будет такая возможность. Герои новогодней сказки — самые счастливые тролли на свете, которым больше всего нравится петь, плясать и обниматься. В Молодежном центре «Стекольный» герои известного мультфильма вместе с ребятами отправятся в удивительную страну Снеготроллию.

Начало зимнего карнавала в 12:00

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial