Суббота, 27 апреля, 2024
Афиши

20 мая, IV Фестиваль крафтовой культуры «КлинМайFest»

? Он состоится! IV Фестиваль крафтовой культуры «КлинМайFest». В субботу, 20 мая, приглашаем клинчан и гостей из других городов в Сестрорецкий парк и на прилегающую к нему улицу Мира.

? Больше 50 ремесленных пивоварен из разных уголков России представят в нашем городе свою продукцию для дегустаций. Снять пробу можно будет не только с пивных напитков, но и с медовухи и сидра. Производители привезут классические и крафтовые сорта на любой вкус.

? Рядом будут работать сразу несколько локаций с фудтраками и мобильными уличными кафе. Гарантируем большой выбор горячих мясных закусок, бургеров, закусок в лепёшках и прочих снеков.

? Традиционный конкурс на скоростное поедание тоже будет! В предыдущие годы блюдом этого гастрономического соревнования уже были килограммовые бургеры, а ещё сытные свиные рульки. Теперь очередь за пиццей! Суть конкурса останется прежней: быстрее соперников съесть всю порцию. В нынешнем году — это большая мясная пицца от ресторана @little_tokyo.

? Аквагрим, фотозоны, аттракционы и другие развлечения будут работать весь день для взрослых и детей.

? Со сцены в этот майский день будет греметь музыка! Концерты фестиваля «КлинМайFest» начнутся раньше обычного, примерно в 14:00. В течение дня со сцены амфитеатра выступит рок-группа «Феникс», любимый в Высоковске, но известный в Европе гитарист Mr. Serge, московская кавер-группа «Why not», лихая и стильная фолк-группа «Партизан FM».

Следите за новостями в группе Klin_fest

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial