Суббота, 27 апреля, 2024
Новости

7 октября, Фестиваль «РОК-клумба»

За окном зарядил дождь, а на сцене клуба  «Спутник» д.Новощапово звучат басы гитары и удары барабаных палочек. Ведь сегодня стартовал первый день  музыкального фестиваля «РОК-клумба» – праздник живого звука и погружения в рок-музыку.

В мероприятии приняли участие известные и любимые рок-исполнители нашего города: White hands, Mr. Serge, Pocket Rocket, группа имени Градова,«Бездельники», «Ночъ».

Открытие получилось ярким и громким. В  этот вечер рок-музыки со сцены звучали не только хиты известных исполнителей, но и собственные песни участников фестиваля. 

Кстати, на фестивале есть интересная традиция, когда после выступления артистов зрители по своим ощущения присваивают каждой группе название садового или полевого цветка. В этом году по итогу этого яркого концерта на рок клумбе собрался огромный букет рокеров 2023 года, состоящий из роз, лилий, маргариток, нарциссов, тюльпанов и других цветов.

«Рок-клумба» проходит в нашем округе уже 17 раз и за это время стала настоящим праздником и символом Клинской осени.

Ну, а все те, кто хочет получить дополнительный рок-заряд, мы приглашаем на второй день фестиваля, который состоится 14 октября в 18:00 в клубе «Современник» д.Струбково!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial