Воскресенье, 28 апреля, 2024
Новости

1 декабря, Открытие зимнего сезона в Сестрорецком парке

❄С началом зимы у каждого из нас зарождается в душе ожидание радости и светлого праздника. Под тихое поскрипывание снега под ногами, с тающей в ладони снежинкой хочется загадать самое заветное желание и верить, что оно обязательно сбудется. И сегодня в первый день зимы жители нашего города с радостью пришли в Сестрорецкий парк, чтобы вместе со всем Подмосковьем открыть зимний сезон и зажечь заветные огоньки на ёлке!

☃В этот пятничный вечер в гости к мальчишкам и девчонкам пришли добрые герои: Снеговик и Снеговика, Полосатый Кот и Весёлый Зайка, вместе с которыми ребята дружно смеялись, играли в весёлые игры и кружились в ярком хороводе. А образцовый хореографический ансамбль «Акулина», как всегда порадовал клинчан задорным и безупречным исполнением танца.

🎄Кульминацией праздника стало традиционное зажжение праздничной ёлки. После магических слов «Раз, два, три, елочка — гори!», — зелёная красавица засияла сотнями разноцветных огней. Дала старт губернаторскому проекту «Зима в Подмосковье» глава городского округа Клин, Алёна Сокольская.

🔥Завершился праздник грандиозным пламенным шоу. Горящие факелы и булавы с фейерверками, описывая в воздухе невероятные пируэты, каким-то необъяснимым образом подчинялись каждому взмаху рук мастеров — укротителей огня. Заворожённые зрители долго аплодировали артистам, подарившим клинчанам такое блестящее выступление.

✨Сегодня был дан старт волшебному сиянию нашего города, которое всю зиму будет дарить нам сказку, красоту и яркие эмоции!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial